Мой сайт Пятница, 19.04.2024, 13:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Март » 17
"В-МИН 01" включает минеральный и растительный комплексы. Магний и кальций воздействуют на состояние слизистой желудка и характер желудочной секреции, оказывая нейтрализующее, обволакивающее и  адсорбирующее действие. Включенный растительный комплекс за счет эфирных масел мяты способствует оказанию местного анальгезирующего действия на слизистую желудка, антиспастического и снижающего явления метеоризма эффекта. Девясил способствует снижению секреторной активности желудка, усилению слизеобразования, что обуславливает обволакивающее и защитное действие на слизистую желудка. Кроме того, широкий спектр биологически активных веществ, содержащихся в "В-МИН 01", оказывает общеукрепляющее действие.
  Состав одной таблетки мг/табл.: Карбонат кальция - 400, карбонат магния - 40, мята перечная (листья) - 37,9, девясил высокий (корни и корневища) - ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Основу БАД «Витамин С с шиповником» составляет витамин С, порошок плодов шиповника, а также фруктоза и глюкоза.
  Витамин С (аскорбиновая кислота) - вещество из группы водорастворимых витаминов. Играет важную роль в регулировании окислительно-востановительных процессов, свертываемости крови, регенерации тканей, участвует в синтезе гормонов, коллагена, нормализует проницаемость капилляров. Является природным антиоксидантом, повышает сопротивляемость организма инфекциям. Аскорбиновая кислота уменьшает действие оральных антикоагулянтов, а также всасывание некоторых антидепресантов и нейролептиков, увеличивает всасывание железа.
  Плоды шиповника содержат: калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, провитамин А, витамины В1, В2, В6, РР, С, К, Е, медь, марганец, хром, молибден, кобальт, дубильные вещества, каротин, флавоноиды, катехины, сахара, о ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Если бы живая природа относилась к человечеству так же, как мы к ней, то в ее лесах, полях и лугах должны были бы произрастать ягоды со смертельными ядами, а листья, цветы, плоды и корни - вызыватьу нас неизлечимые болезни. Но, к счастью, природа милосердна и, прощая нам многое, напротив, дарит нам свои чудные творения.   Несомненно, к одному из них следует отнести чернику. Эта великолепная по вкусу ягода содержит огромный набор полезных и необходимых для человека элементов и веществ.
  Ряд ученых относит чернику к лекарственным растениям специализированного назначения. Известно, что во многих армиях мира уже более 100 лет черника специально вводится в состав рациона военнослужащих. Во время Второй Мировой войны летчики армий Вермахта, США и Великобритании обязательно употребляли чернику в период ведения боевых действий.
  В последние 50 лет детальное изучение механизма влияния черники на организм показало, что ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (2)

 Печень - уникальное произведение природы, мини-завод, производящий огромное количество витаминов, аминокислот, нейтрализующий токсины и яды. Но как нещадно мы эксплуатируем ее, как много мы делаем для того, чтобы загрузить этот орган, и как мало, чтобы ему помочь.
   Вместе с тем в природе есть растение, плоды которого издавна применялись в медицине как средство для лечения болезней печени. С редким единогласием врачи древней Греции, Римской империи, Индии и средневековой Европы указывали, что применение расторопши (Silibum marianum) помогает врачевать больных с патологиями печени.    В 70-х годах прошлого столетия ученые установили, что биологически активные вещества, содержащиеся в расторопше, обладают выраженным гепатопротекторным эффектом, помогают образованию новых клеток печени, защищают печень и почки от разрушения алкоголем, оказывают противовоспалительный и ранозаживляющий эффект при заболеваниях желудочно-к ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Когда читаешь бесконечный перечень недугов, от которых помогает одно «чудодейственное» средство, скептически начинаешь думать: «Ну, вот опять от всех болезней всех полезней». Примерно с таким же настроением уже много десятилетий ученые-медики приступают к изучению гинкго-билобы, но до сих пор ни одному из исследователей не удалось потешить своих скептических ожиданий. Более того, глубокие исследования этого чуда природы - ГИНКГО-БИЛОБЫ - все расширяют и расширяют перечень недугов человека, при которых она оказывает свое целительное воздействие. Ведь недаром сегодня в мире из всего обилия выпускаемых лекарственных препаратов более одного процента занимают препараты, изготовленные на основе гинкго-билобы.
  Нормализация мозгового и коронарного кровообращения, восстановление памяти, слуха и зрения, речевых и двигательных функций у пожилых  люд ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

 Мульти-артро - источник хондроитина и глюкозамина, витаминов и минералов,
необходимых при заболевании суставов.
   Состав: Хондроитин, глюкозамин, Премикс.
   Глюкозамин получают из скелета морских животных или искусственно синтезируют. Это мукополисахарид, входящий в состав сухожилий, связок, хрящей и внутрисуставной жидкости, стимулирует метаболизм хондроцитов в суставных хрящах, способствует нормальному отложению кальция в костной ткани. Является основным строительным материалом для образования нового хряща, способствует синтезу хондроитина.
    Хондроитин – природный полисахарид, хондропротектор. Восполнение дефицита этого вещества в хрящевой ткани нормализует в ней обмен, способствуя замедлению разрушения хряща и улучшению его синтеза. Благо ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

«Stay Slim Balance» - комплекс для коррекции фигуры и снижения аппетита.
Обеспечивает безопасное и естественное похудение. Повышает эффективность процедур, направленных на снижение массы тела (диета, массаж, фитнесс и т.д.), облегчает соблюдение режима диет, снижает их негативное влияние на организм.

Способствует естественному процессу снижения веса и стабилизирует его на достигнутом уровне, повышает интенсивность процессов сжигания жира, помогает организму освободиться от накопившихся шлаков и токсинов, уменьшает аппетит.

Рекомендуется для лиц, контролирующих массу тела в качестве источника гидроксилимонной кислоты, йода, хрома, эфирных масел.

Состав: экстракт гарцинии камбоджийской, хитозан, экстракт ананаса, экстракт крапивы, фукус, экстракт пустырника, листья мяты перечной и а ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

"Stay Slim Active " помогает эффективно и более действенно, чем низкокалорийные диеты, снизить вес.
«Stay Slim Active» - активное похудение и коррекция фигуры на основе жиросжигающего комплекса лекарственных растений, натуральных пищевых волокон, витаминов и минералов, ускоряет обменные процессы в организме, усиливает циркуляцию в межтканевой жидкости, выводят шлаки из организма, расщепляет жиры, не позволяет излишкам пищи откладываться в жировых тканях, помогает ускорить процесс похудения.

Капсулы «StaySlim Active» позволяют комфортно и эффективно контролировать массу тела, улучшить функциональное состояние основных систем организма и поддержать высокий жизненный тонус.Обеспечивает безопасное и естественное похудение.

Рекомендуется для лиц, контролирующих массу тела, в качестве источника гидроксилимонной кислоты, проантоцианидинов, а ... Читать дальше »

Просмотров: 1790 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

"Stay Slim Start" готовит организм к активному похудению!!!
С того времени как мир стал страдать от ожирения огромного количества людей, живущих в разных уголках планеты, специалисты стали предлагать самые разные средства для похудения, которые отличались по способу применения, воздействию на организм, стоимости, сложности адаптации и так далее. Но даже сегодня не существует идеального средства для похудения, которое может избавить человека от лишнего веса за очень короткое время, потому что этого просто невозможно. Все средства для похудения значительно влияют на организм человека, но каждое из средств может влиять по-разному. Если одни средства для похудения значительно вредят организму, но при этом позволяют быстро скинуть вес, то другие средства для похудения положительно влияют на состояние человека, но в то же время не терпят спешки.
  Каждый из нас знает, что для человека является с ... Читать дальше »
Просмотров: 1662 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (1)

Остеопороз - это проблема. Если Вы молоды - то Вы о нем, наверное, слышали, если в зрелом возрасте - Вы его чувствуете (но, возможно, не догадываетесь), а в пожилом возрасте он уже серьезно осложняет Вашу жизнь.
  По данным Всемирной Организации Здравоохранения остеопороз, как причина инвалидности и смертности больных, занимает четвертое место после таких заболеваний как сердечно-сосудистые, онкологическая патология и сахарный диабет.   Остеопороз - системное заболевание скелета, характеризующееся снижением массы кости в единице объема и нарушением микроархитектоники костной ткани. Специальные исследования, проведенные в России и за рубежом, показали, что каждая третья женщина в период менопаузы и почти половина всех женщин и мужчин в возрасте 70 лет имеют признаки остеопороза. Ускоряют процесс развития остеопороза такие неблагоприятные факторы как нарушение питания, проблемы с кишечником, применение ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

№ 5 Женские духи пирамидка Green Tea


Духи с феромонами на масляной основе с шариковым аппликатором.
Искрящиеся, тонизирующие. Начальная нота: лимон, цедра апельсина,бергамот,ревень, мята перечная. Конечная нота: мускус, дубовый мох, белая амбра.

Подпитывает энергией ваше тело, стимулирует чувства и наполняет вас жизненным духом.

№2 Tommy Gerl

Духи с феромонами на масляной основе с шариковым аппликатором. Великолепие цветочного аромата заслонит мир вокруг вас.

... Читать дальше »
Просмотров: 982 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (1)

Любить и быть любимыми, найти свою вторую половинку, обрести счастье и гармонию во взаимоотношениях, сохранить любовь на долгие годы... Эти вопросы важны всегда и для всех. Независимо от пола и возраста мы хотим нравиться окружающим, производить впечатление.
 Некоторые люди обладают уникальными способностями, неким магнетизмом, позволяющим буквально притягивать к себе лиц противоположного пола, другим же, несмотря на привлекательную внешность и прекрасные внутренние качества, наоборот, бывает достаточно сложно привлечь к себе внимание.
Между те ... Читать дальше »
Просмотров: 3200 | Добавил: Mila | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (1)

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz