Мой сайт Вторник, 16.04.2024, 23:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Великолепная дюжина помад Life Style
12:26
Великолепная дюжина помад Life Style

Lip-01

№1 Сияющая роза.   Окунитесь в мир волшебных грез,  и Вас накроет волна бушующих страстей, нежных воздушных ароматов цветущего розария и сияния драгоценных камней.

Lip-02

№2 Розовый гламур.  Вы хотите новых впечатлений? Вы готовы покорить Его сердце? Тогда Вам необходимо  воспользоваться  губной помадой Розовый гламур. Вы обязательно станете покорительницей  мужских сердец и самой обворожительной дамой предстоящей вечеринки!

Lip-03

№3 Сияние соблазна.  Вам предстоит свидание,  или Вы хотите предстать перед любимым в новом свете? Роскошный цвет пробуждает страсть, очарование и необыкновенную чувственность.

Lip-04

№4 Тропическое искушение. Море, солнце, пальмы… Хочется всего и сразу. Только подумала и уже сбылись все мечты.  Губная помада Тропическое искушение  помогает  вновь побывать на любимом морском побережье и ощутить страсть тропического соблазна.

Lip-05

№5 Благородное стремление.   Вами движет стремление помочь ближнему, доставить ему радость и взамен получить нечто большее… Удовольствие от того, что ему стало хорошо, удовольствие от того, что он стал счастливее... Губная помада  Благородное стремление помогает  ощутить эти чувства полнее  и насыщеннее, а  Вы  неотразимы не только душой, но и   совершенным очертанием Ваших губ.

№6 Таинственное мерцание. В женщине должна быть какая-то загадка.   А вот какая? Воспользуйтесь помадой Таинственное мерцание, и пусть любимый каждый день открывает Вас заново.

№7 Сверкающий аметист.  Аметист – камень мира и равновесия, приносит удачу  и счастье. У Вас еще нет этого ценного ювелирного самоцвета? Тогда воспользуйтесь губной помадой Сверкающий аметист,  и вся сила камня обязательно перейдет к Вам!

№8 Ягодный коктейль. Нежная сочность  лесных ягод  дают силу и бодрость, наслаждение и вдохновение, летнее очарование и умиротворение. Воспользуйтесь  помадой Ягодный коктейль, и вся комбинация ценнейших веществ окажется у Вас на губах!

№9 Розовый жемчуг.  Во все времена жемчуг, особенно розовый, почитается женщинами и считается признаком богатства, стиля и вкуса.    Губная помада Розовый жемчуг идеально поможет  Вам  стать изысканной, дорогой и впечатляющей!

№10 Мерцающая роза. Нежные блики ночного сияния розового сада бережно  окутывают Ваши губы, и Вы погружаетесь в мир страсти, бесконечности и волшебства.

№11 Сияющая карамель. Сладостное настроение ласкает Ваши губы, а карамельное наслаждение дарит   им роскошный уход, питание и нежную заботу.

№12 Магия бриллианта. Ваши губы подобно алмазу притягивают взгляд и дарят ее хозяйке высокий вкус и безупречный стиль, богатство и любовное влечение,  чувственность и силу! Вы неотразимы!

  Цена помад - 198 рублей.
Картинка 9 из 2186
Просмотров: 830 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz