Мой сайт Пятница, 26.04.2024, 12:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Март » 17 » СТЕЙСЛИМ АКТИВ
22:25
СТЕЙСЛИМ АКТИВ
"Stay Slim Active " помогает эффективно и более действенно, чем низкокалорийные диеты, снизить вес.
«Stay Slim Active» - активное похудение и коррекция фигуры на основе жиросжигающего комплекса лекарственных растений, натуральных пищевых волокон, витаминов и минералов, ускоряет обменные процессы в организме, усиливает циркуляцию в межтканевой жидкости, выводят шлаки из организма, расщепляет жиры, не позволяет излишкам пищи откладываться в жировых тканях, помогает ускорить процесс похудения.

Капсулы «StaySlim Active» позволяют комфортно и эффективно контролировать массу тела, улучшить функциональное состояние основных систем организма и поддержать высокий жизненный тонус.Обеспечивает безопасное и естественное похудение.

Рекомендуется для лиц, контролирующих массу тела, в качестве источника гидроксилимонной кислоты, проантоцианидинов, арбутина, полифенольных соединений, кофеина, хрома, растворимых пищевых волокон, витаминов В1, В2, В6, В12, С, Е, РР, фолиевой и пантотеновой кислот, цинка, селена, биотина.

Cостав: экстракт гарцинии камбоджийской, хитозан, экстракт ананаса, оболочка семян подорожника большого, премикс витаминно-минеральный, экстракт гребней винограда, экстракт листьев матэ, экстракт гуараны, листья брусники обыкновенной и аспарагинат хрома Экстракт Гарцинии камбоджийской. Активный компонент гарцинии - гидроксилимонная кислота - снижает аппетит, замедляет синтез жирных кислот и холестерина низкой плотности. При этом выработка энергии не снижается. Эта кислота почти в 2 раза увеличивает интенсивность процесса образования глюкозы из гликогена в печени, что обеспечивает умеренный аппетит.
Для справки:

Свойства гидроксилимонной кислоты тщательно изучены специалистами НИИ Питания РАМН. Доказано, что гидроксилимонная кислота способствует снижению аппетита в дозах, не менее 200мг в сутки. Если гидроксилимонгой кислоты меньше, то эффект не проявляется.

Суточная рекомендованная доза применения СТЭЙСЛИМ Актива обеспечивает организм в гидроксилимонной кислоте в количестве не менее 200 мг.

Хитозан. По химической структуре является сложным полисахаридом, относится к пищевым волокнам. Хитозан обладает уникальной способностью связывать жиры в кишечнике и выводить их из организма в неизменном виде. Обогащает организм биодоступным кальцием. Набухший хитозан дает ощущение чувства насыщения.

Экстракт ананаса. Содержит натуральный фермент бромелайн. Нормализует обмен веществ, способствует усвоению белков.

Псиллиум (семя подорожника). Это растворимое в различных жидкостях растительное (пищевое) волокно. Будучи замоченным в воде, оно увеличивается в объеме в 14 раз и приобретает слизеподобную форму. После приема псилиума наблюдается легкий слабительный эффект.

Способность псиллиума увеличиваться в объеме в несколько раз снижает чувство голода. Клетчатка Псиллиума - источник растворимых волокон. Она не расщепляется, не имеет питательной ценности, способствует снижению всасывания жиров, замедляет опорожнение желудка, тем самым способствует нормализации жирового обмена и снижению веса.

Витаминно-минеральный комплекс, входящий в состав капсул, обеспечивает организм полным сбалансированным набором витаминов и микроэлементов. Этот комплекс разработан швейцарским производителем «DSM Nutrional Prodacts Europe Ltd», специально по заказу компании В-Мин. В его состав входят основные витамины и микроэлементы: аскорбиновая кислота, токоферола ацетат, тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновая кислота, пиридоксин, фолиевая кислота, цианокобаламин, биотин, селен и цинк.

Экстракт гребней винограда. Косточки, гребни и кожура винограда содержат, пожалуй, самые мощные из всех растительных антиоксидантов. Данная выжимка укрепляет стенки капилляров, улучшает микроциркуляцию крови, препятствует образованию тромбов. Как следствие, выраженная профилактика инфаркта и инсульта. Она же оказывает спазмолитический и противовоспалительный эффект. Защищает от вредных воздействий желудок и печень. Обладает мягким диуретическим и желчегонным действием, способствуют выведению из организма солей тяжелых металлов, радионуклидов, снижают риск развития онкологических заболеваний.

Экстракт листьев матэ - получают из листьев тропического дерева Illex Paraguariensis (падуб парагвайский). Подавляет чувство голода. Оказывает легкое слабительное действие, улучшает работу кишечника, выводит из организма шлаки, тонизирует.

Экстракт гуараны. Используется в качестве средства, снижающего аппетит. Содержит натуральный кофеин, но в значительно легче усвояемой форме, чем в кофе. Гуарана способствует улучшению обмена веществ, увеличивает гидролиз (расщепление) жиров. Применяется как тонизирующее средство, снижает аппетит, повышает жизненный тонус, дает заряд бодрости и энергии, дает возможность на протяжении длительного периода времени не чувствовать усталости.

Листья брусники. Обладают мочегонным и желчегонным действием, снижают уровень сахара в крови.

Хрома аспарагинат. Хром - классический микроэлемент, основной функцией которого является регуляция углеводного обмена, обеспечение нормального функционирования инсулина, необходимого для метаболизма быстроусвояемых углеводов. При дефиците хрома активность инсулина снижена. Хром эффективно сдерживает тягу к сладкому. Хром стабилизирует липидный обмен. Он помогает нормализовать уровень триглицеридов в крови. Аспарагинат хрома помогает в снижении веса, улучшает процесс снижения жиров.

Исходя из ингредиентного состава, «StaySlim Active» ( "СТЭЙСЛИМ АКТИВ") оказывает следующее действие:

- cпособствует уменьшению усвоения организмом жиров и сахаров из пищи;
- придает чувство насыщения, уменьшает тягу к мучному и сладкому;
- повышает интенсивность процессов сжигания жира;
- помогает организму освободиться от накопившихся шлаков и токсинов;
- снижает калорийность пищи в случае употребления высококалорийных продуктов;
- устраняет пищеварительный дискомфорт, связанный с перееданием и приемом    алкоголя;
- нормализует углеводный обмен в комплексной программе снижения веса;

«StaySlim Active» помогает эффективно и более действенно, чем низкокалорийные диеты, снизить вес.

«StaySlim Active» заменяет дорогостоящие «походы» к Диетологам.

«StaySlim Active» помогает выработать правильные пищевые привычки !!!

Способ применения. Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - от 1 до 2-х месяцев в зависимости от достигнутых результатов. Запивать большим количеством чистой питьевой воды (200мл)

«StaySlim Active» рекомендуется принимать после 2-х недельного приема «StaySlim Start»
Уже на 10-й день приема капсул «Stay Slim Active» Вы почувствуете снижение тяги к мучному и сладкому. Ваша привычная порция любимого блюда покажется Вам большой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременным и кормящим женщинам.


Просмотров: 1791 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz