Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 15:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Март » 1 » NIZAR LABORATORY. Косметика для курящих
09:37
NIZAR LABORATORY. Косметика для курящих
Курение разрушает организм изнутри. По разным исследованиям, умеренное курение ускоряет старение кожи человека на 2-4 года. Если же выкуривать примерно по пачке сигарет в день в течение многих лет, то тем самым прибавляется около 7 лет биологического возраста.

Содержащиеся в сигаретном дыме вещества разрушают коллагеновые волокна, кожа теряет упругость, появляются преждевременные морщинки. Сосуды становятся хрупкими, в результате нарушается микроциркуляция крови, появляются сосудистые "звездочки". Лицо приобретает землистый оттенок, под глазами появляются круги и отеки…
С этим явно надо что-то делать.
Кожа у курящих женщин быстрее теряет свои защитные свойства, становится гиперчувствительной к ультрафиолету. Это приводит к появлению пигментных пятен и ранних морщин.

Курение замедляет обменные процессы, что существенно портит цвет лица.
Всем курильщицам рекомендуется не реже 1-2 раз в неделю делать очищающие маски из глины.
Они мягко удаляют ороговевшие клетки с поверхности кожи, и тогда полезные вещества из кремов и масок смогут беспрепятственно проникать в дерму.

По статистике, курение увеличивает количество морщин вокруг глаз на 82%! Да и неизбежные синяки под глазами никого не украшают.
Табак содержит много токсинов, от которых организм не успевает избавляться. Они-то и являются причиной возникновения характерных кругов под глазами.
zdr.ru
Чтобы избавиться от них и улучшить состояние кожи рекомендую использовать косметику для курящих  NIZAR LABORATORY
от 
Life Style.

Восстанавливающий крем для век.
Специальный крем нового поколения, содержащий трансдермальный омолаживающий комплекс, который замедляет старение кожи век, нейтрализуя токсическое действие продуктов курения.
Действие: дезактивация токсических веществ, улучшение кислородного снабжения кожи, восстановление структуры кожи век, уменьшение размера морщин, увлажнение и питание.
AS-1
30 мл

Ночной стимулирующий крем
Специальный крем нового поколения, содержащий трансдермальный омолаживающий комплекс, который замедляет старение кожи во время сна.
Действие: улучшение кислородного снабжения кожи, увлажнение и питание, повышение эластичности и упругости кожи, уменьшение размера морщин, дезактивация токсических веществ.
AS-2
50 мл
Просмотров: 1129 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_si  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предъявить вам передовые системы, которые не только снабдят долговечную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, обеспечивая продолжительный продолжительность работы и выдающиеся выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это разработка площади, в где всякий элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

4 jorruptereowl  
0
Нужна была юридическая услуга и я искал какой-нибудь юридический центр! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sost_i_expertiza_dogovorov.html - Составление и экспертиза договоров
. Почитал их веб сайт и заказал предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая информация дала о себе узнать и я в результате решил свои проблемы. Теперь советую каждому лучший юридический центр Консалт.

3 jealleyhonten  
0
Делюсь интересной информацией с Вами! Вот в yandex обнаружил объявление http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам апартаменты в Крыму
и обалдел. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам 2 комнатные квартиры в Симферополе
,я просмотрел и оперативно раздуплился, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеются такие магазины. Поэтому всем ходатайствую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

2 accodoVep  
0
Наткнулся на не обычное предложение и забыл что делал в нете! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: предлагаю снять 2 комнатную квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%CA%EE%F0%EE%ED%E0+%ED%EE%E2%EE%E9+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%E8/ - корона новой аркадии
Одесса Украина. неподалёку: ресторан Бабочка, кирпичный пляж, крутые пентхаусы и миллионер. Жилье с евроремонтом, Белой кожаной мебелью и дорогой быт-техникой.

1 Ellina  
0
Как и где купить?

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz